КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

После развода переедаю из-за стресса. Как это преодолеть?

19 февр. 2023
Ольга
Переедание, стресс. Проблемы с обоими сыновьями. Мне 46 лет. После развода, мужу особенно не нужна была, мешала, стала резко переедать. Вечером чувствую почти боль в желудке, ем, чтобы ее успокоить. Заболеваний ЖКТ нет. Старший сын груб. Младший, Добрый и спокойный, 13 лет, стал сюсюкать и лезть с объятиями и поцелуями, спит со мной. Отличаюсь большой силой воли и выдержкой, сейчас как будто сломана. Много работаю, конечно. От переедания и лишнего веса сейчас тяжело. Даже встать с кровати. Что делать. Хочу попить антидепрессанты. Нужно ли. Спасибо Вам.

20 февр. 2023

Добрый вечер, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?

20 февр. 2023
Ольга

Здравствуйте, да

20 февр. 2023

Отлично, напишите пожалуйста мне в личные сообщения мессенджер, в котором Вам было бы удобнее провести консультацию

20 февр. 2023
Ольга

Здравствуйте, спасибо за ответ, как написать в личные сообщения?

21 февр. 2023

Вам нужно зайти на мой профиль и под фотографией будет значок чата.

Или можете написать мне в телеграмме (вот ник по которому можете меня найти@Yonkote. В таком случае пожалуйста, когда напишите, прикрепите ссылку этой консультации, чтобы я поняла что Вы это Вы)