КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Второй год страдаю от РПП. Изначально начал худеть в погоне за идеалом, теперь стал зависим. Как преодолеть?

28 июн. 2022
Евгений
Мне 19 лет, нахожусь в отношениях полтора года, учусь в архитектурном университете. Рпп второй год, решил обратиться. Изначально начал худеть в погоне за идеалом, теперь стал зависим. Сам преодолеть, видимо, уже не могу.

01 июл. 2022

Здравствуйте, Евгений, могу Вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и если Вас все устроит, приступим...