КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Переживаю из-за своего веса. Как это исправить?

11 июн. 2020
Настя
У меня проблема. Точнее их много и я не могу выбрать одну категорию для них всех. Я переживаю из за своего веса. Есть молодые люди которые за мной ухаживают, но я не думаю что действительно им нравлюсь. У меня есть ребенок и я в разводе, с бывшим мужем не общаюсь. Я не думаю что готова к отношениям. Я набираю вес и не могу себя мотивировать чтобы привести себя в нормальный для меня вес. У меня был перелом позвоночника и мне тяжело носить мой вес, и мне трудно долго носить ребенка, начинает болеть спина. Я часто перекладываю свою ответственность на близких мне людей, маму, бабушку. Можете ли Вы помочь понять как мне это исправить если это возможно? Заранее благодарю.

11 июн. 2020

Настя, доброй ночи. Вы не против начать консультацию утром? Пока ознакомьтесь с условиями. И подумаем, что Вы можете предпринять самостоятельно, а в чем необходима помощь того или иного специалиста.

Вес, рост, режим питания, уровень физической активности?

11 июн. 2020
Настя

Хорошо. Я напишу утром.

11 июн. 2020

Если не спится, то пишите сейчас. Я буду отвечать утром.

11 июн. 2020

Настя, Я на линии. Жду Вашего ответа.