КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как справиться с РПП и перееданиями?

14 июл. 2025
Кэт
С детства много ела, жила в деструктивных, тревожных, токсических отношениях с метрью и бабушкой. Когда стала жить одна, перестала общаться с родней, появилось РПП, во время переедания я будто погружаюсь в прошлые переживания, тем самым сближаюсь ментально с родней. В обычном состоянии отношения с едой хорошие. Как быть?

14 июл. 2025

Здравствуйте, Кэт) Если устроят условия консультации, можем начать

16 июл. 2025

Кэт, здравствуйте! Если запрос больше не актуален, прошу закрыть консультацию. Спасибо)