КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как справиться с компульсивными перееданиями?

06 дек. 2023
Анастасия
Мне 18 лет и я столкнулась с расстройством пищевого поведения. Я решила сбросить несколько лишних килограммов, а в итоге это переросло в зависимость от подсчёта калорий, неприязни к своему телу и отвращению к самой себе, постоянными срывами и перееданиями, хотя я даже не чувствую физиологиечского голода, но всё равно не могу остановиться. Помогите, пожалуйста.

06 дек. 2023

Анастасия, здравствуйте. Сочувствую вам. Готова взять вас в работу, если и вы готовы, то напишите, пожалуйста