КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как справиться с компульсивными перееданиями?

18 июн. 2023
Яна
Не могу справиться с КП, за полгода набрала 6 кг (С нг страдаю такой проблемой, что не могу просто перестать есть. До этого я смогла скинуть 4 кг путем моей анорексии и булемии. Я ела 200-300 калорий в день, блевала после ужина, пила бисакодил, изнуряла себя тренировками. Но сейчас я набрала вес и мне надо похудеть. Мой тренер требует это от меня, ведь я танцор, я не должна так много весить. Но я и сама это понимаю, я понимаю что вешу много, но я не могу просто перестать есть. Уж лучше бы я вернулась в то состояние ано-бабочки, я чувствовала себя намного лучше.

18 июн. 2023

Здравствуйте, Яна! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации