КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как справиться с компульсивными перееданиями?

17 дек. 2023
Дмитрий
Уже на протяжении 2 месяцев испытываю проблему с РПП. Я худел на 70 кг, придерживался диеты и занимался спортом. Срывов за все это время не было. Но недавно начал себе разрешать есть всего по немногу, например какую нибудь сладость к чаю. И иногда у меня проявляется компульсивное переедание. Я просто безо всяких причин начинаю все пожирать, хотя ем достаточно пищи. Не знаю как мне дальше быть.

18 дек. 2023

Дмитрий, здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Подумаем вместе, чем можно Вам помочь и как изменить пищевые привычки.

18 дек. 2023

Дмитрий, для видения более полной картины, опишите, пожалуйста, историю Вашего веса. А именно: какой у вас рост? Какой вес изначально был? Почему решили применять диету? , Что сподвигло? Сколько длилась диета?

" Хотя ем достаточно пищи"- пишите Вы. Опишите Ваше меню на день и Ваш день (работа, сон, активности или нет)- для понимания " достаточности". Это достаточность пищи по лично Вашим ощущениям? Нам необходимо прояснить достаточность по сытости/голоду или это "достаточность" по параметрам диеты