КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как справиться с компульсивными перееданиями?

15 июл. 2021
Анна
Компульсивными перееданиями я страдаю около года, но за последний месяц они участились. Мне нужна ппомощь, для того чтобы справиться с компульсивными перееданиями.

20 авг. 2021

Здравствуйте, Анна. Сочувствую вашему состоянию. Скажите, а кто поставил вам этот диагноз? Что происходило в вашей жизни год назад?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

21 авг. 2021

Анна, здравствуйте. Не получила от вас ответа. Ваш воспрос еще актуален?