КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как справиться с РПП?

21 авг. 2018
МаргаРитка88
Страдаю растройством пищевого поведения, склонна к булимии. Последнее время испытываю постоянно сонливость, апатию ко всему, не уделяю должного внимания мужу и ребенку. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, 3 года, ребенок с СДВГ, постоянные стрессы. Как выйти из замкнутого круга, изменить свою жизнь и полюбить себя. Имею лишний вес, всегда считала себя страшной. Жен, 30 лет

21 авг. 2018
МаргаРитка88, здравствуйте!
Как давно Вы в таком состоянии?
По поводу чего испытываете стрессы?
Кто из близких помогает Вам с ребёнком?
Какие у Вас рост и вес?
Советую прочитать как повысить самооценку
22 авг. 2018
МаргаРитка88
Здравствуйте, в таком состоянии нахожусь уже примерно полгода. Стрессы испытываю от того, что вечно недовольна собой, корю себя за срывы в питании, невыполнение задуманого в быту, когда не могу совладать с ребенком. С ребенком очень редко помогает моя мама, пол часа-час пару раз в неделю, иногда муж, но тоже очень не надолго. Рост 169, вес 73 кг.
22 авг. 2018
МаргаРитка88, добрый день,
не уделяю должного внимания мужу и ребенку...
вечно недовольна собой, корю себя за срывы в питании, невыполнение задуманого в быту, когда не могу совладать с ребенком....

В обоих Ваших постах подтекстом везде звучит слово "должна". Давайте - ка его легализуем и уже признаем. Напишите мне список того, что Вы считаете вы должны?