КонсультацииПсихологические пищевые нарушения
Компульсивное переедание, ПРЛ. Как справиться с РПП?
Здравствуйте, Юлия,
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.
Я вижу, вы хорошо отслеживаете свои реакции и даже некоторые причино-следственные связи, это хорошо.
Дело в том, что на фоне озвученных факторов (отношения с матерью, высокая потребность контроля, чувство вины и т.д.) РПП не может рассматриваться как отдельно стоящая проблема и, соответственно, решаться обособлено. Необходим комплексный подход. Вероятно, специалисты, к которым вы обращались, не успели рассмотреть ситуацию целиком.
Если вы готовы рассматривать возможность обстоятельной терапии, вы можете записаться на вводную онлайн-сессию, где мы подробно исследуем необходимые вопросы, я смогу запланировать работу и у вас будет понимание, как она происходит и необходимая информация для принятия решения.