КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Потеря аппетита, снижение веса, накручивание себя

09 июн. 2018
Сергей Самиев
Подскажите, пожалуйста, у меня психическое расстройство, потеря аппетита и снижение веса, ем через силу, это нормальный симптом?

09 июн. 2018
Сергей Самиев, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. И подробнее о ситуации, с которой обращаетесь
09 июн. 2018
Сергей Самиев
21 год мне, сейчас посмотрел видео, что от этого может быть рак, стал накручивать себя, понимаете у меня нет настроения, депрессия, думаю о смерти, ну тут разобрались это расстройство, но вот что делать с потерей аппетита, очень боюсь.
09 июн. 2018
Сергей Самиев, отчего может быть рак? Когда появилось снижение аппетита?
09 июн. 2018
Сергей Самиев
Снижения аппетита появилось где около 2 недель, когда сказали сесть на диету, обращался изначально с болью в правом подреберье, сделал узи, сдал анализы, прошёл полное мрт за эти 2 недели, сказали всё хорошо, но ходил в туалет поносом с нормальным стулом, уже 2 день стул нормальный, но нет аппетита, посмотрел ролик в ютубе сказали из за этого может быть рак, теперь сижу накручиваю себя.
09 июн. 2018
Сергей Самиев, вам назначали какие-нибудь лекарственные препараты?
09 июн. 2018
Сергей Самиев
Да, денол там и тд.
09 июн. 2018
Сергей Самиев, не очень понятно указали. Напишите, пожалуйста, полностью названия всех препаратов
09 июн. 2018
Сергей Самиев
Денол тримедат урсофальк нольпаза биффиформ
09 июн. 2018
Сергей Самиев, показание к применению? Перечень этих препаратов указывает на проблемы с жкт. Вам должны были озвучить диагноз.
09 июн. 2018
Сергей Самиев
Это всё нормально?
09 июн. 2018
Сергей Самиев, Вам назначили препараты для лечения проблем с жкт. Что именно лечите должен был указать врач. При заболеваниях жкт есть симптом снижения аппетита. Если Вы еще принимаете таблетки, то так же могу сказываться побочные эффекты этих лекарственных препаратов. Обратитесь к своему лечащему врачу с жалобой на отсутствие аппетита.