КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Загоняюсь по поводу веса. То ограничиваю себя в еде, то наедаюсь до рвоты

16 июн. 2020
Катя
Я очень сильно загоняю по поводу лишнего веса которого у меня вроде бы и не так много, но я ощущаю себя как будто имею 1000 кг, очень часто бывают панические атаки когда посмотрю в зеркало, просто забиваюсь в углу комнаты и реву из за своего тела и внешности, часто ограничиваю себя в еде, а потом наедаюсь до рвоты, уже 2 года все по кругу, так недавно я набрала 7-9 кг, я просто не знаю что мне делать.

16 июн. 2020

Катя, добрый день. Готова с вами обсудить ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если согласны с ними, мы сможем начать диалог.