КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Воздерживаюсь от еды, а если ем, то вызываю рвоту. Ем очень много для своего веса

23 апр. 2021
Настя
Мне 14 лет, я стараюсь воздержаться от еды, а если поем иду в туалет блевать, стараюсь ничего не кушать, мой вес 56,8 , сегодня я поела 994 ккал, для меня это очень очень много.

23 апр. 2021

Здравствуйте, Настя! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).