Всю еду ем быстро. Остановится не могу от еды с чаем. Пробовала брать кружку поменьше, но за все чаепитие своё могу сделать пару глотков чая, зато съесть печенья штук пять
Вот вы попили и поели. Что кроме сытости появляется? Какие чувства, эмоции?
20 мая 2019
Natalyae476
Стыд. Злость Ужасно злюсь что съела столько. Не понимаю вообще зачем столько много было есть Стыдно за то что опять не смогла сдержать себя. Ведь иногда я ем и понимаю что вот уже третье печенье допустим, и надо остановится, но не могу, прям запихиваю С другой едой я не могу себе позволить недоесть. Даже если уже очень сыта. В основном такое касается ресторанной еды (заказанной или прям в кафе, не важно) доем до последней крошки. Потом тоже стыдно, что будто с голодного края.
Если есть дома какие то вкусности (не обязательно сладкие) обязательно все быстро съем, опять таки, как с голодного края, будто никогда это больше не съем и никогда не ела
Когда ем печенье с чаем, мне кажется я не так сильно хочу спать (у меня маленький ребёнок 8м) Когда ем что другому, возможно, где то проскальзываете « вау, я могу себе позволить есть в ресторане» (родители меня ничем не баловали) Вспомнила случай с детства. Мне было лет 9, Мама купила мне кукурузные палочки. Я ела их по дороге и когда подходили к дому, я увидела что из подъезда выходит моя старшая сестра и просто начала впихивать в себя последние палочки только чтоб не делиться
Никто не задумывается. Кто тогда вас мог всего лишить и кто позволял. И кому сейчас вы это право делегировпли. Себе не присвоили увы. Плюс вопрос. Ваш партнер с ребенком помагает?
20 мая 2019
Natalyae476
Отец. Он заведовал финансами в нашей семье (которых не было). Скупердяй, постоянно откладывал деньги, но для себя. Мне давалось 500р на неделю, когда училась в институте. Обьяснить ему что только на дорогу выйдет больше, заканчивалось оскорблениями в мою сторону. Отдушина в детстве был дедушка Сейчас наверное дать все и лишить всего может муж. Благо он не собирается меня ничего лишать. Муж да, очень помогает, но меня как женщину с гормонами иногда что то все не устраивает) но это минутное