КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Из-за стресса очень много ем и не чувствую насыщения. Как остановить это переедание?

04 окт. 2021
Ольга
Мне 27 лет. Я постоянно очень много ем. Могу приготовить целую сковороду пасты с курицей и всю ее съесть, купить торт и одна его съесть. И я не могу остановиться. Я уже просто не понимаю, где и когда у меня чувство голода и насыщения. У меня только одно чувство есть от еды. Чувство, когда переел, тяжести в животе и ощущение, что еда вылезет обратно. Из-за этого я очень поправилась, что одежда на меня не налазит, и чуть ли не по швам трещит на мне. Я замужем. И я думаю что у меня эти проблемы от отношений. Я постоянно живу в стрессе. И скорее всего из-за этого ем. Потому что ещё с детства какие-то установки, ударилась-упала, скушай конфетку, не плачь, страшно - выпей чаек и т.д. Головой я это вроде бы понимаю, что нужно перестать так делать и начать правильно питаться. А потом беру иду и покупаю торт и ем его одна. Помогите мне с этим справиться, иначе с такой жизнью я скоро в дверной проем не войду…

04 окт. 2021

Здравствуйте, Ольга. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

05 окт. 2021
Ольга

Хотелось бы для начала попробовать бесплатную консультацию.

И затем скорее всего на личные платные. Скорее всего моя проблема не за один день решится.

И где можно посмотреть стоимость консультаций не нашла

05 окт. 2021
я думаю что у меня эти проблемы от отношений. Я постоянно живу в стрессе

Ольга, что заставляет вас так думать? В чем заключается стресс? Расскажите об этом подробнее пожалуйста

05 окт. 2021

https://www.psysovet.ru/psychologists/olga-lavrova-69033

Моя страница. Стоимость консультации 1500 руб

05 окт. 2021
И я не могу остановиться

Ольга, получается вы едите неосознанно? Когда вы начинаете приём пищи, о чем вы думаете? Во время еды о чем? Вы сосредоточены на приёме пищи?

05 окт. 2021

Расскажите, какой у вас режим дня. Как часто вы едите. Что едите. Сколько двигаетесь. Какой у вас рост и вес

05 окт. 2021

После еды вам становится спокойнее? Уровень стресса снижается?

05 окт. 2021

Что вы думаете о себе после переедание? Ругаете себя? Есть чувство вины?

05 окт. 2021

Как ваши близкие реагируют на ваш вес? Есть ли среди ваших близких люди с лишним весом?

05 окт. 2021

Какой вес вам хотелось бы иметь, чтобы вам было комфортно?

Есть ли комплексы, связанные с весом?

07 окт. 2021

Ольга, мы будем продолжать консультацию?