КонсультацииПсихологические пищевые нарушения
Нет чувства насыщения, лишний вес. Как перестать зависеть от еды?
04 мая 2020
Алина
Мне 19 лет, имею большой вес, и не имею чувство сытости, еда успокаивает меня, но уже устала, хочу перестать быть зависимой от еды, еда для меня все, заедаю свои проблемы и не могу сама справиться.
04 мая 2020
Алина, доброй ночи.
Условия консультации ниже, ознакомьтесь и постарайтесь подробно ответить на вопросы в условиях. Это поможет Вам начать нашу консультацию.
Когда -либо обращались к специалистам за консультацией по РПП?