КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Нет чувства насыщения, лишний вес. Как перестать зависеть от еды?

04 мая 2020
Алина
Мне 19 лет, имею большой вес, и не имею чувство сытости, еда успокаивает меня, но уже устала, хочу перестать быть зависимой от еды, еда для меня все, заедаю свои проблемы и не могу сама справиться.

04 мая 2020

Алина, доброй ночи.

Условия консультации ниже, ознакомьтесь и постарайтесь подробно ответить на вопросы в условиях. Это поможет Вам начать нашу консультацию.

Когда -либо обращались к специалистам за консультацией по РПП?