КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Очень часто переедаю. Как не зависеть от еды?

13 июл. 2021
Мария
Начала очень часто переедать. Не получается вернуться к обычному питанию. Как избавиться навсегда от перееданий? Как не зависеть от еды?

03 авг. 2021

Здравствуйте, Мария. Для определения чувства голода воспользуйтесь шкалой от 1 до 10. Если начинать есть, когда вы очень голодны - это 3, но еще можете себя чувствовать хорошо и бодро, а заканчивать есть, когда появилось чувство не голоден 5, то вы никогда не съедите лишнего. Ешьте только то, что вам хочется. Ешьте, разжевывая до 20 раз и получайте наслаждение от каждого кусочка еды. Важно всегда иметь список дел, которые помогут скоротать время между приемами пищи.

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

04 авг. 2021

Мария, добрый день! Вчера не получила ответа от вас. Ваш воспрос еще актуален?

05 авг. 2021
Мария

Спасибо большое)

05 авг. 2021

Вы решили свой запрос? Если да, то закройте, пожалуйста, эту тему.

05 авг. 2021
Мария

Спасибо большое вы мне очень помогли

Отзыв о консультации

Спасибо большое, вы мне очень помогли, буду пытаться так кушать, надеюсь, у меня всё получится, ещё раз спасибо.

Мария