КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Намеренно худею, а вес снова возвращается. Как пересть зависить от еды?

12 сент. 2021
Вика
В течении всего года худела, а после набирала вес снова, около 5. В сумме за год я сбросила и набрала около 35кг. Минимум весла 49кг, а максимум 60кг при росте 160см. Постоянно думаю о том, сколько съела, калориях, о еде в целом. Этим летом начала и продолжаю сейчас вызывать рвоту, дабы не поправиться.

13 сент. 2021

Добрый день Вика, расскажите пожалуйста, а для чего вам так важно похудеть? )

13 сент. 2021
Вика

Мне так легче жить, когда я худая, тело слушается меня. Худым людям легче добиваться достигнутого

13 сент. 2021

Можете привести пример? )

14 сент. 2021
Вика

Легче бегать, прыгать. Когда я худая, я нравлюсь многим, поэтому они делают то, что я попрошу

14 сент. 2021

Вика, для нашей комфортной работы, прошу вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации, если для вас на данный момент это комфортно, то будем работать дальше)

УСЛОВИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ

14 сент. 2021
Вика

Я ознакомилась, мне подходит

14 сент. 2021

Тогда предлагаю выбрать время для нашей дальнейшей работы)

14 сент. 2021
Вика

Когда Вам удобно?

15 сент. 2021

Мне удобно сегодня в 10. 30

16 сент. 2021
Вика

Я занята каждый будний день до 15:00 и в субботу до 12:00 по мск

04 окт. 2021

Вика, что если 05. 10 в 17. 00? )