Очень расстраивает критика, постоянно себя сравниваю с другими. Когда похудею - чувствую превосходство над толстыми, а когда поправляюсь - чувствую стыд, и даже не показываюсь на глаза знакомым, кто меня давно не видел.
Как выйти из замкнутого круга? Чувствую, что это что-то из детства (жили с бабушкой тираном, у меня была общая комната с родителами до 15 лет - со всеми вытекающими исторями, был энурез до лет 10 - за что родители постояно ругали и били, было детское насилие со стороны старшего родственника, лет в 4-5). Спасите