КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Ненависть к себе. Наела лишний вес, а похудеть не получается. Как себе помочь?

15 авг. 2020
Лиана
После смерти бабушки на эмоциях наела 13 кг за полгода. Пыталась худеть - не получается. Теперь есть большая ненависть к себе. В одиночестве всегда рыдаю взахлёб из-за этого. Что делать?

18 авг. 2020

Лиана, здравствуйте!

Искренне сочувствую Вам. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если Вас условия устраивают, я постараюсь Вам помочь.