КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Лишний вес. Ссорюсь с близкими из-за моего питания. Как себе помочь?

04 мар. 2020
Катерина
У меня лишний вес (кг 10). Чувствую себя не красивой и вероятнее всего от этого остальные проблемы: нет удовлетворения в интимной жизни (постоянно закрываюсь, прячу свой живот) ссоры с близкими по поводу еды и моего питания, сильнее всего переживаю, что стараюсь следовать рекомендациям по питанию, но потом срываюсь и снова все заново. Я себя не жалею, но чувствую, что впадаю в депрессию, мне страшно и я постоянно плачу. Чем мне можно помочь?