КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Пищевая зависимость. Страдаю от переедания, виню себя

07 мая 2020
Мария
Страдаю от переедания, начинаю из-за этого себя винить и после думаю, что возьмусь за себя и налажу режим питания, но становится только хуже, как с этим справится?

07 мая 2020

Добрый вечер, Мария.

Для нормализации пищевого поведения, существует терапия расстройств пищевого поведения. Так же при сложных случаях этого расстройства назначаются определенные медикаменты.

Почему Вы решили, что страдаете от переедания, когда заметили за собой это и в чем и как переедание выражается.

Условия консультации ниже, ознакомьтесь и ответьте пожалуйста, на вопросы, которые там есть. Это поможет Вам сформулировать запрос для консультации.