КонсультацииПсихологическая реабилитация

Потеря эмоций после смерти отца. Меня ничего не радует. Как вернуть эмоции?

04 сент. 2020
Альфия
После смерти отца, через некоторое время поняла, что у меня нет эмоций. Меня ничего не радует, также не испытываю страх, гнев и другие отрицательные эмоции. Мне стало все равно. Жить так очень тяжело.

05 сент. 2020

Здравствуйте, Альфия!

Я готова предоставить вам бесплатную консультацию, просьба ознакомиться с условиями внизу.

Соболезную вашей утрате.

Расскажите, пожалуйста, подробнее, как и в какой момент вы обнаружили, что эмоций нет, можете привести примеры?