КонсультацииПсихологическая реабилитация

После смерти отца постоянно думаю о смерти. Меня это пугает

26 февр. 2023
Аляска
Мне 24. 5 месяцев назад я уехала из страны, оставив там всех своих родных. 4 месяца как умер мой папа, у меня было возможности попрощаться с ним. Уехала с мужем, мы вместе 6 лет, живем у его родственников, ко мне норм относятся, но я не настоящая я, я не показываю, что я чувствую никому, ужасно душит это, печатаю сюда и плачу))) я всегда считала себя сильной, что способна пережить многоено не сейчасзаметила, что ненавязчиво думаю о смерти, что умруя всегда знала, что умру молодойпорой меня это пугает, ведь мысли материальныне знаюя уже ничего не знаю

26 февр. 2023

Здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим.

27 февр. 2023

Примите пожалуйста мои соболезнования.

Вы потеряли близкого человека 4 месяца назад, это совсем недавно. Ваши чувства очень болезненны, понимаю. Времени прошло очень мало.

Мне жаль, что у Вас не было возможности попрощаться с папой.

Хочется Вас поддержать, и чем-то Вам помочь.

28 февр. 2023

Скажите пожалуйста, актуальна ли для Вас консультация с психологом?

01 мар. 2023

Здравствуйте, к сожалению срок бесплатной консультации закончился. Вы можете связаться со мной в личных сообщениях и продолжить консультацию