КонсультацииАпатия. Депрессия

Не вижу смысла жить, постоянно плачу. Есть чувство страха. Что со мной?

12 сент. 2020
Ксения
Мне почти 18 лет. Последние недели две у меня очень плохое настроение, постоянно плачу от того, что не вижу смысла жить и не знаю, что мне делать. Нет желания что-либо делать. Раньше если что-то такое было, проходило на следующий день. Вчера без видимых причин было чувство страха. Перешла в колледж, но думаю вернуться в 10 класс, так как перспектив больше. Боюсь сказать маме, думаю, может, это все пройдет. Когда была на дневном стационаре мне посоветовали обратиться к психологу, но так не обратились. Сомневаюсь нужна ли мне помощь специалиста или это все надуманно.

15 сент. 2020

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации