КонсультацииАпатия. Депрессия

Как жить, если не вижу смысла?

14 февр. 2024
Риф
Чувствую себя в этой жизни ужасно, будто я вообще не хочу жить, потерял интерес ко всему. Я студент 4 курс обучаюсь на вет-фельдшера, хорошие родители (правда в моëм детстве пили, иногда злоупотребляли) средний достаток (так что в деньгах мы не нуждались) учëба даëтся легко всегда нравилась, но после 3 курса я перестал радоваться учëбе, друзьям, подругам... Перестал ощущать себя живым, просто превратился в серую массу и самое ужасное я не вижу смысла ни в чëм, каждое моë действие для меня полностью бессиысленно, даже тошно от подобных мыслей. Я не знаю что со мной будет в будущем, но мне уже плевать, я даже не знаю зачем пишу сюда...

22 апр. 2024

Риф, добрый день, Ваша тема долгое время находится без ответа, я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы помочь?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.