А у Вас есть дети?
Если Вы любите человека то постарайтесь вернуться, попробуйте затронуть романтические струны ее души.
Я люблю этого человека но я в тупике Как поступить что бы не наломать дров. Или ставить крест на отношениях или -вообщем незнаю если дадите совет буду благодаренВаш запрос был таким, и я считаю, что за любовь можно побороться!
Ваш запрос был таким, и я считаю, что за любовь можно побороться!