КонсультацииСемейные отношения

Выгнали! Как правильно поступить?

16 сент. 2017
V a l r ri i
Дайте совет добрые люди! Прожили 13 лет воспитываем сына10 лет'Но вот пришла беда и в наш дом, Жена выгнала из дома! Зная что идти некуда ночью! Со скандалом и в присутствии своей мамы! Дело в том что супруга открыв свое дело пошла в гору как финансово так и как личность Я понимаю что благополучие в семьеважно даже одного из родителей я не туниядец и не пьянь но моя зп очень разница с ее То что может она я не могу себе позволить и тд Ее ночные деловые встречи и постоянная занятость сделали из меня чуть ли не домохозяйкуИзмены с ее стороны нет я уверен Да я стараюсь как могу улучшить свое мат положение и не ленюсь берусь за любую работу но этого недостаточно Квартира ее -раньше снимали, переезжая дала обещание не выгонять тк я был против жить под ее крышей На вопрос в чем причина такого поступка сказала хочу пожить одна что надоел что я стал бабой а не мужик Вообщем нагадила и растоптала. Ушел. Мне 44 не урод проблему с жильем считаю не проблемой решу Думал позвонит извинится или что то в этом роде -тишинаСам звонить не хочу считаю что опускаться ниже уже перебор для меня я не котенок которого выкидывают просто ночью. Переживаю тяжело но на поклон не пойду и прощения просить не за что Считаю что так унижать меня ей права никто не давал. Что интересно то что весь ее бизнес был постпоен вместе -Ремонты помещений сделаны моими рукамт и тд потрачено моих средств немало но все это быстро забылось Приходилось с работы на работу Раньше у нее ничего не было Помог купить машину выучил Ишачил когда она училась и тд Теперь звучит от нее моя машина моя квартира мой бизнес а ты неудачник или типа того Да и отношение ее мамы изменилось координально! Вместо поддержки полное равнодушие. Да мне сейчас нелегко Я люблю этого человека но я в тупике Как поступить что бы не наломать дров. Или ставить крест на отношениях или -вообщем незнаю если дадите совет буду благодарен по поводу секса все скатилось на нет утала и тд спим порознь

16 сент. 2017
Здравствуйте! Ваша ситуация печальна! Расскажите, пожалуйста с какого момента пошел перекос в ваших отношениях?
16 сент. 2017
V a l r ri i
Перекос начался с момента появления у супруги финансовой независимости Знаете про таких говорят, одела корону, Ясно что в жизни все меняется как в поговорке от тюрьмы и от суммы не зарекайся. Как то так. Сложно принять правильное решение хотелось бы услышать мнение со стороны Так то понятно что решать мне но все же

Появились новые партнеры по бизнесу которые состоятельны и даже очень И те ее подруги которые раньше у нее были перешли на второй план или их отношениям пришел конец -стали не интересны и не важны для нее Все что важно это работа и деньги. Что бы как то уравнять заработок намекал немного мне помочь в моем проэкте но поддержки так и не получил Стало обидно немного даже замкнулся в себе А семью хочется сохранить только вот смысла пока не видел Вообщем тупик какой то
16 сент. 2017
А у Вас есть дети?

Если Вы любите человека то постарайтесь вернуться, попробуйте затронуть романтические струны ее души.
16 сент. 2017
V a l r ri i
Сын 10 лет. Живем в гражданском браке Отдельно без ее мамы Пацана очень люблю как любой отец

Если Вы любите человека то постарайтесь вернуться, попробуйте затронуть романтические струны ее души.

Мне кажется что если сделать первым шаг навстречу мое мужское либидо будет совсем уничтожено
16 сент. 2017
Любовь и геройские мужские поступки не могут уничтожить Ваше либидо! Они могут его лишь возвысить! Я имела ввиду совместных детей.
16 сент. 2017
V a l r ri i
Вы считаете что попытка с моей стороны наладить семейную жизнь ради ребенка будет иметь успех? Даже если и будет то что за жизнь получится? Меня будут просто терпеть рядом при этом даже не замечая как мужчину Смотреть как супруга живет отрываясь в ночных клубах при этом предлогатб сходить в кино или поход Получая ответ что палатка не для нее а вот отель Хилтон для нее Как то не вдохновляет Последний сюжет был таков-Есть путевка в Тай -Ты поедешь? Ответ мой сейчас у меня тяж времена давай отложим _Я не могу мне нужен отдых ты же не обидешся если поеду без тебя Хотя совместно ехдили раз 10 яПол мира обкатали Теперь так нет денег нет совместного времяпровождения. Поити с ней и отдыхать за ее счет я не могу Все таки а мужик а не альфонс Как то так

Жить ради детей совместно считаю не вариант Взрыв не заставит себя долго ждать он прозвучит с большей силой Да и ребенок я-они чувствуют все тут не обманишь.
17 сент. 2017
Нет, не ради ребенка, ради любви!
17 сент. 2017
V a l r ri i
Конечно! Сдувать пылинки и быть при этом нелюбимым так можно далеко зайти) А после гулять на ее свадьбе с другим? Любовь должна быть обоюдной если ее нет приходится жить без нее
17 сент. 2017
Я люблю этого человека но я в тупике Как поступить что бы не наломать дров. Или ставить крест на отношениях или -вообщем незнаю если дадите совет буду благодарен
Ваш запрос был таким, и я считаю, что за любовь можно побороться!
17 сент. 2017
V a l r ri i
Ваш запрос был таким, и я считаю, что за любовь можно побороться!

А мое мнение сводится к тому что сарай сгорел и хата тоже Время расставит все по своим местам Что по вашему можно ждать от этого человека попав в трудное положение Я бы спиной не повернулся Делаю вывод ваши консультации бессполезны и как психолог вы на 2 с +