КонсультацииСемейные отношения

Жена выгнала. Хочу измениться. Примет ли она меня назад?

14 сент. 2020
Сергей
Нам по 45. Я Сергей она Екатерина. Вместе 10 лет. Я запил жена выгнала. Я сразу бросил пить. И теперь мое мужское слово навсегда. Как думаете вернеться?

14 сент. 2020

Сергей, добрый день! К сожалению, я не могу Вам ответить вернется ли Ваша жена. Но если Вы заинтересованы в отношениях, можете ей об этом сказать и рассказать о Вашем решении больше не употреблять алкоголь. Если это была единственная причина, по которой, вы разошлись, тогда она может Вас услышать.