КонсультацииСемейные отношения

Жена подала на развод, а я не хочу разводиться. Как сохранить брак?

29 янв. 2023
Роман
Мне 25 лет. Женат. Ситуация следующая. С женой в отношениях 2 года 6 месяцев, в браке только пол года, у неё ребенок от первого брака а я воспитываю я так как сознательно пошёл на этот шаг. После скандалов жена решила подать на развод и вскоре сделала это. За весь период совместной жизни были предпосылки разойтись но все время я как то сглаживал углы. А вот после последнего скандала это уже сделать невозможно. Предпоследний скандал произошел из за того что я не сдержал своё слово, в следствии разговора по душам мне был дан последний шанс, все было хорошо, но мы ссоримся ещё раз и снова по моей вине и всё, через 2 недели развод. Люблю её безумно, но шансов она не даёт больше.