КонсультацииСемейные отношения

Муж думает, что мои родители его не любят. Как мне себя вести?

14 сент. 2020
Яна
В моей семье очень давняя проблема недпонимания между моими родителями и моим мужем. Дело в том что до свадьбы и после неё я 4 года жила с мужем и его мамой (свекровью). 1. 5 года назад я родила ребёнка, и просто поняла что мне надоело жить вместе с родителями и мои родители купили нам с мужем и ребёнком квартиру, муж мой был категорически против этой квартиры, говорил вот 4 года жили нормально а тут бац и все, я ему все 4 года говорила что хочу жить отдельно, он непонимал, его мама начала говорить что никуда сына не отпустит, типо он у неё один и она у него одна (с мужем она в разводе, других родственников у них нету), ну блин сын вырос надо когда его отпускать от себя, говорила что ей не начто квартиру покупать а сама взяла кредит и купила себе машину, все, бог ей судья, мои родители взяли на себя ипотеку и купили квартиру, как бы все живи не хочу, так муж начал говорить это квартира твоей мамы она тут будет часто появляться, я её предупредила либо делаем по моему живём с его мамой либо он со мной разводится, мамка моя не стала делать как он, и мы реально чуть не развелись, ладно все ка кбы время прошло, я со свекровью более менее общаюсь а муж мой с моими родителями никак не хочет, он думает что его не любят, вбил себе это в голову, я уже не знаю как вообще поступать, бесится когда узнает что родители мои хотят к нам в гости приехать, раз в месяц приезжают и то бесится, помогите советом, как мне поступать?

15 сент. 2020

Яна, доброго времени суток! Меня зовут, Наталия, готова Вас проконсультировать по Вашему запросу. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.