КонсультацииСемейные отношения
Муж сказал, что разлюбил. Как себя вести?
Ирина, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.
Чем я могла бы Вам помочь? Что бы Вам хотелось от консультации?
Мне нужна помощь разобраться в наших отношениях и понять, что делать для сохранения отношений и возобновления романтических чувств.
Работа над отношениями - это парная работа, её невозможно делать в одиночку. В таком случае Вам нужно обратиться к специалисту, который работает с парами для парной консультации.
Я могу сказать как я со стороны вижу ситуацию, если это Вам поможет.
Вы написали:
На тот момент он был еще женат
Другими словами, мужчина и в предыдущей своей семье с чем-то не справился и вступил в другие отношения на стороне вместо того, чтобы решать проблему со своей женой. Теперь и в ваших с ним отношениях начались проблемы из-за "измены" с работой. Это может указывать на привычную модель поведения - сбегать от решения. Хотя я могу ошибаться.