КонсультацииСемейные отношения
Муж сказал, что влюбился. Как понимать его слова?
Говорит она превзошла мужчин. И он влюбился в её ответы.
Возможно, он и правда влюбился в её интеллект.
Они будут работать вместе?
Планируется какое-то их дальнейшее взаимодействие?
Спорный вопрос. Так как им женщины не подходят. Работа мужская тяжёлая. Но начальник соседнего отдела решила пристроить её к себе. Если будет свободная вакансия. Так, что пока не известно.
Какой у вас вопрос ко мне?
Что важно понять в диалоге со мной?
Какой результат ожидаете от этой письменной консультации?
Вопрос в том, как грамотно себя повести если он действительно испытал чувства.
Наверное, максимально сделать хорошей и комфортной атмосферу дома. Когда в семье всё хорошо, из такой семьи уходить редко хочется.
Вы попали в точку! 👍 Муж часто говорит, что он любит спокойствие в нашей семье. И это его устраивает.
Большое спасибо за ответы!