КонсультацииСемейные отношения

Муж сказал, что влюбился. Как понимать его слова?

23 июн. 2023
Екатерина
Муж начальник отделения. Фирме нужны были ещё сотрудники и он проводил биседы с кандидатами. Двое мужчин и одна женщина. Вечером, дома рассказывая как все прошло. Вырвалась фраза "Я влюбился"... Попросила уточнить, что это значит. Говорит она превзошла мужчин. И он влюбился в её ответы. Хотя я услышала в голосе иное. Стоит ли мне волноваться? В браке 17 лет. Двое детей. Живём душа в душу. Такая ситуация впервые. Мужу 41 г, мне 37.

23 июн. 2023

Здравствуйте, Екатерина!

23 июн. 2023
Говорит она превзошла мужчин. И он влюбился в её ответы.

Возможно, он и правда влюбился в её интеллект.

Они будут работать вместе?

Планируется какое-то их дальнейшее взаимодействие?

23 июн. 2023
Екатерина

Спорный вопрос. Так как им женщины не подходят. Работа мужская тяжёлая. Но начальник соседнего отдела решила пристроить её к себе. Если будет свободная вакансия. Так, что пока не известно.

23 июн. 2023

Какой у вас вопрос ко мне?

Что важно понять в диалоге со мной?

Какой результат ожидаете от этой письменной консультации?

23 июн. 2023
Екатерина

Вопрос в том, как грамотно себя повести если он действительно испытал чувства.

23 июн. 2023

Наверное, максимально сделать хорошей и комфортной атмосферу дома. Когда в семье всё хорошо, из такой семьи уходить редко хочется.

23 июн. 2023
Екатерина

Вы попали в точку! 👍 Муж часто говорит, что он любит спокойствие в нашей семье. И это его устраивает.

23 июн. 2023
Екатерина

Большое спасибо за ответы!

23 июн. 2023

Пожалуйста! )