КонсультацииСемейные отношения

Муж сказал, что любит меня такую, какая я есть. Что значат его слова?

01 апр. 2023
Кристи
Что означают его слова и как мне действовать дальше? Сказала сегодня мужу, что хочу что нибудь изменить в себе. Стиль прическу. Попросила помочь, посоветовать. На что он ответил, что его так все устраивает и он меня сильно любит.

01 апр. 2023

Кристи, здравствуйте! Подходят ли Вам условия бесплатной консультации?

01 апр. 2023
Кристи

Да

01 апр. 2023

Кристи, а какой реакции Вы ждали, что бы хотели от мужа услышать? Вы в словах о том, что он Вас любит, видите какой-то подвох? Что не так?

01 апр. 2023
Кристи

Мне кажется что ему все равно как я выгляжу. Мне кажется что у него кто то есть. И он отвечает просто чтоб от него отстали

01 апр. 2023

Вы делаете такие выводы на основании этого одного ответа, или у Вас есть еще какие-то подозрения?

Мне кажется что ему все равно как я выгляжу. Мне кажется что у него кто то есть.

Как давно Вам стало так казаться?

Как давно Вы в браке, есть ли дети?