КонсультацииСемейные отношения

Муж сказал, что до сих пор любит бывшую девушку

20 июл. 2018
Карина101190
Карина, 27 лет, замужем.

Познакомились с будущим мужем в кафе и через полгода встреч, узнала, что беременна, он был и есть первым мужчиной в моей жизни во всех смыслах этого слова. Пока мы встречались, не раз в отношения залазила его бывшая девушка, с которой они были вместе 6 лет. За неделю до свадьбы он поехал к ней и изменил мне. После разговоров и мольбы о прощении, решили всё-таки жениться. Мне было жалко родителей, мы из бедной семьи и они на эту свадьбу потратили кучу денег. И было жаль ребёнка, который рос у меня в животике...

После свадьбы все было нормально, но бывшая продолжала писать ему, он ей отвечал. Поднимал на меня руки, через год опять начал ездить к ней и изменять с ней. Но все равно возвращался в семью. Расходились сотню раз. Потом появилась другая девушка и мы разошлись на все лето. Он жил свободной жизнью, изменял с новой девушкой... Сошлись только потому, что дочь на нервной почве начала заикаться... Купили квартиру, машину, вроде в этом плане все наладилось... Но, я не могу забыть его бывшую, с которой он был до этого 6 лет.., она постоянно следит за моими социальными сетями... Переписываются они или нет, я не знаю, но мы очень часто ругаемся.

Сейчас он сменил место работы мездрильщик в командировку на выходные в город, где она живёт. Это далеко от нашего места жительства. На этой почве поругались, я не находила себе места. Потому что он был в 20 минутах езды от неё. Я наговорила много всего... После приезда опять поругались... И самое обидное, что он мне сказал, что если бы она была матерью наших детей, то они были бы в сто раз счастливее. И после моих вопросов сказал, что однолюб и до сих пор её любит.

Я просто не понимаю, как мне дальше жить с ним после этих слов, когда разговоры о ней для меня, как нож в спину... У нас двое детей, младшему нет и года. Его рожала не для того, чтоб спасти семью. Все было на тот момент хорошо и я думала, что за 7 лет он меня полюбил и у нас совсем хорошо. Но он говорит, что не любит меня и никогда не любил...

Как с этим жить? Мне и детей жалко, чтоб оставить без отца. И себя жалко... Руки опустились, не могу больше ничего делать. Каждый день плачу, вспоминаю его слова. А для меня его бывшая самая больная тема... Потому что много грязи было и она приезжала и жила у нас, пока я у родителей была с ребёнком и он ездил к ней, когда я с дочкой в больнице лежала. А он ездил и отдыхал на море. Сейчас он не изменяет, последние два года, по крайней мере я ничего не находила конкретно... Я не знаю как дальше жить, все чаще появляются мысли о суициде...

20 июл. 2018
Карина101190, Карина, здравствуйте!
Сочувствую Вам.
Родители знают об этой ситуации?
Они могут помочь Вам с детьми?
20 июл. 2018
Карина101190
Они знают. Но они дают мне право выбора в данной ситуации. Потому что они столько раз забирали меня и мы опять потом сходились... Мама думает, что я до сих пор люблю его безумной любовью и поэтому, говорит, чтоб я решала сама... А я уже не люблю, как раньше. Может и вообще не люблю, просто детей жалко и столько потраченных лет и нервов.
20 июл. 2018
Карина101190, сочувствую Вам.
Скажите что бы Вам хотелось получить от консультации?
И еще один вопрос, как по Вашему что Вам держит в отношениях с мужем и почему он возвращается каждый раз в семью?