КонсультацииСемейные отношения

Муж сказал, что не любит меня, назревает развод. Что делать?

12 февр. 2024
Кристина
С мужем возможно назревает развод. Все началось с того что, в декабре я приходила домой раздраженная с работы. В январе он стал холоден ко мне, я подумала, что он начал изменять. Поймала много раз его на лжи, самая большая это, что с командировке он прилетел раньше, чем сказал мне. Поехал куда-то ночевать. Говорит, что не изменяет. А подтвердить он не может или не хочет. Сейчас он говорит, что ничего ко мне чувствует, не любит меня, что мы только ломаем свою жизнь. Он говорит возможно стоит развестись, но сам тоже видимо не может сделать выбор. И на дает мне четка понять, что все кончено. Я говорю что можно все наладить, но от него нет никаких действий. Что можно делать? Или просто отпустить. Есть ребенок, женаты почти 7 лет. Очень хочется сохранить семью, ведь я его люблю.

12 февр. 2024
Кристина

Муж охладел и говорит, что не любит...

12 февр. 2024

Кристина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.