КонсультацииСемейные отношения

Муж не любит, критикует, издевается. Мне скоро рожать. Что делать?

12 июл. 2019
Мадинка
Здравствуйте. Не знаю как начать. Муж все время издевается... Словами, критикует, никто во мне ему не нравится. Как готовлю, как выгляжу, как разговариваю, как одеваюсь, как крашусь, то книги не читаю и еще много чего. Но в действительности этого всего я умею и делаю как могу. Он считает себя идеальным, все время говорит о девушках женщинах. Хоть сам же меня и прикрывает, говорит одевай длинную одежду, носи платок. Старше меня на 14 лет. Один раз сказал что не любил меня, а выбрал из за того что матери понравилась. А сегодня сказал что бывшая жена была умной лучшей. У меня уже срок через неделю. А свекровь все время поддерживает, говорит что любит, что не отпустит. Что делать?

17 июл. 2019
Мадина, здравствуйте.
Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем пообщаться.
20 июл. 2019
Мадинка
Здравствуйте! Я согласна!
20 июл. 2019
Мадиночка, здравствуйте!
Я Вас поздравляю с тем, что Вы скоро станете мамой, увидите своего малыша, свою любовь и свое счастье.
Я Вам рекомендую сейчас все свое внимание и все свои силы направить на то, чтобы подготовиться к этой встрече!
Игнорируйте зло Вашего мужа. Представьте, что Вы закрылись от него в воображаемом доме, куда невозможно пробраться, пока Вы сами не откроете двери, окна, крышу или подвал.
И Вы не пропускаете в этот дом ни звука от него, ни единой энергетической негативной волны.
В Вашем доме светло, солнечно, свежо и волшебно!
Вы наслаждается ь своим миром и с радостью ждете своего малыша в нем.
Это очень Важно, чтобы Вы родили спокойно, быстро и естественно! Чтобы роды для Вас стали самым волшебным и незабываемым моментом вжизни. А для этого Вам нужно отрешиться от всех проблем и сосредоточиться на своем внутреннем состоянии расслабленности и доверии своему телу и процессу рождения новой жизни.
А муж. Он рябом такой не просто так... Зачем он Вам такой?
Понять это Вам поможет эта статья
http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2017/01/imenno-etot-muzhchina-prishyol-v-vashu-zhizn-nesprosta-2/