КонсультацииСемейные отношения

Муж любит своих маму и сестру, со мной не считается. Что делать?

13 нояб. 2024
Ольга
Подскажите, пожалуста, что можно сделать, когда муж превозносит свою маму и сестру? Со мной не считаются. Выстраивать личные границы? Мужу не нравится, мы ссоримся.

13 нояб. 2024

Здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вас все устраивает, можем вместе поразмышлять над вашей ситуацией.

14 нояб. 2024
Ольга

Доброе утро. Все устраивает

14 нояб. 2024

Расскажите подробнее. Что вы имеете ввиду, когда говорите " муж превозносит маму и сестру"? Приведите пример

14 нояб. 2024

Опишите свои переживания по этому поводу. Как вы себя чувствуете? Может сможете подобрать какую-то метафору или образ - вы в браке как кто?

18 нояб. 2024

Ольга, здравствуйте. Вы не долго не отвечаете на сообщение, поэтому считаю возможным завершить консультацию.

Если у вас появятся вопросы, обращайтесь в личном сообщении