КонсультацииСемейные отношения
Муж любит своих маму и сестру, со мной не считается. Что делать?
13 нояб. 2024
Ольга
Подскажите, пожалуста, что можно сделать, когда муж превозносит свою маму и сестру? Со мной не считаются. Выстраивать личные границы? Мужу не нравится, мы ссоримся.
13 нояб. 2024
Здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вас все устраивает, можем вместе поразмышлять над вашей ситуацией.
Условия консультации
Бесплатную консультацию провожу по переписке. Одна консультация длится не более 3-х дней, мои ответы вы получаете не реже 1 раза в сутки. После чего тема закрывается, независимо от того, решен ваш вопрос или нет. Если вам потребуется продолжить рассмотрение вашей темы, вы можете это сделать в формате платной консультации. Гарантирую бережное отношение, поддержку и профессиональный подход в разрешении сложного вопроса.
14 нояб. 2024
Ольга
Доброе утро. Все устраивает
14 нояб. 2024
Расскажите подробнее. Что вы имеете ввиду, когда говорите " муж превозносит маму и сестру"? Приведите пример
14 нояб. 2024
Опишите свои переживания по этому поводу. Как вы себя чувствуете? Может сможете подобрать какую-то метафору или образ - вы в браке как кто?
18 нояб. 2024
Ольга, здравствуйте. Вы не долго не отвечаете на сообщение, поэтому считаю возможным завершить консультацию.
Если у вас появятся вопросы, обращайтесь в личном сообщении