КонсультацииСемейные отношения

Муж сказал, что не любит меня. Кризис или развод?

04 дек. 2020
Анна
С мужем год в браке. Есть дочка, 10 месяцев. Отношения с тогда еще парнем развивались быстро. Спустя месяц знакомства, я переехала к нему, где он жил с мамой и отчимом. Семья хорошая, порядочная. Через 3 месяца мы съехали на съемную квартиру. И тогда я узнала что беременна. Мы были счастливы и ждали дочку. После рождения ребенка наши отношения с мужем ухудшились. И это продолжается по сей день. Неделю назад с мужем поругались и он сказал что не любит меня. Чувства пропали. Из-за многочисленных моих ошибок. Я согласна, что часто пилю его по мелочам, ему многое не нравится в моем характере. Но он человек очень скрытный. На разговор по душам не идет. Но мне даже в голову не приходило, что это может привести к разводу. Именно его хочет мой муж. Мои рассказы о том, что это кризис первого года в браке, о том, что я изменюсь он слушает не охотно. Я люблю его, а он устал от моих ошибок в отношениях. Как быть? Я надеюсь его переубедить, что это всего лишь кризис, а вдруг я не права? Я старше на 3 года. Он говорит, что я часто об этом говорю тем самым унижая его, т.к. старше, значит умнее. Я в декрете, ребенок очень не спокойный, с нарушение сна. Муж после работы не отдыхает, а сидит с ребенком, потому что я занята готовкой. Про эту проблему он так же высказался. С интимом у нас все плохо. Сначала уменьшился из-за ребенка, а сейчас у мужа проблемы. Необходимо пить таблетки. У меня голова идет кругом. Я надеюсь, что это кризис, и надо всего лишь его перебороть, наладить интимную жизнь и поговорить на все больные темы с мужем. Так ли это?

06 дек. 2020

Анна, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!