КонсультацииСемейные отношения

Муж сказал, что любит другую. Не могу его понять. Он переживает кризис?

22 нояб. 2020
Ирина
Муж в августе уехал на вахту, было все хорошо, звонил домой каждый день, говорил скучаю, люблю, интересовался детьми, а ночью прислал сообщение о том, что любит другую и нам нужно развестись. После этого он перестал звонить и заблокировал меня и детей в соц. Сетях и поставил в ЧС. Неохотно и не всегда общается с детьми так, как будто это просто надо. Стал раздражи ельный, агрессивный. При любом контакте. Деньги выслал один раз на покупку одежды младшему сыну. За другую женщину, говорить не хочет, постоянно врет. Я всю любовь свою отдавала ему и детям. Всегда встречала его в чистоте и накрытым столом. Его все устраивало до отъезда. Что с ним произошло я не могу понять? У него как будто раздвоение личности. Ему 47 лет, мне 36. Двое сыновей16 и 10 лет. Может быть у него какой то кризис? И ему нужна помощь?

22 нояб. 2020

Здравствуйте Ирина. Если условия консультации вас устраивают можно начать диалог. В каком формате вам будет удобнее общаться?