КонсультацииСемейные отношения

Не понимаю, чего хочет муж? Сказал, что любит другую женщину и хочет уйти, но развод не планирует

04 мар. 2019
Злодейка Кэт
Помогите пожалуйста, я совсем запуталась в отношениях с мужем. Он работает вахтовым методом, и у нас две дочки. В ноябре он уехал на вахту а в январе сказал что любит другую женщину и от меня уходит. Мы перестали общаться и финансово он нас практически не поддерживал. Сейчас он дает нам деньги на все что нужно. Быть по прежнему со мной не хочет, но по приезду хочет взять квартиру в ипотеку, и строит совместные планы. Разводится не хочет. И в тоже время может рассказать, например, как ходил в клуб чтобы снять девушку для секса. Я совсем не понимаю чего он хочет от меня. Люблю его и хочу сохранить семью, но не спрашиваю о нас чтобы не давить и чтобы не навязываться.

04 мар. 2019
Злодейка Кэт, здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?

Мысли и мотивы Вашего мужа узнать мы не можем, но можем разобраться с вашими чувствами, и ощущениями, и возможно придти к какому-то решению!

Какой итог от нашей консультации Вы бы хотели получить?
04 мар. 2019
Злодейка Кэт
Меня зовут Екатерина. Я хочу понять как правильно общаться с мужем чтобы он вернулся в семью.

Я хочу полюбить себя. Мои проблемы из за того что я сама не люблю и не ценю себя. Но я не знаю как это сделать.
05 мар. 2019
Злодейка Кэт, Вы озвучили две достаточно серьезных проблемы!
Как Вы считаете, с чем связано такое поведение? Почему он об этом рассказывает Вам? Что происходит после таких рассказов? Сколько лет Вам и Вашему мужу?
Мои проблемы из за того что я сама не люблю и не ценю себя.

Так было всегда? Или любовь к себе пропала в какой-то момент?
06 мар. 2019
Злодейка Кэт
По сути наверное было всегда.
06 мар. 2019
Злодейка Кэт, я правильно вас поняла? Полюбив себя-муж полюбит вас?
06 мар. 2019
Злодейка Кэт
Может быть. Ему просто стало скучно со мной.

Может быть. Ему стало скучно со мной. Я была занята детьми и бытом, перестала развиваться. Забыла о себе как женщина.
06 мар. 2019
но не спрашиваю о нас чтобы не давить и чтобы не навязываться.

В смысле не хотите навязываться? Это Ваш муж! И пока вы с ним не поговорите, о его и своих чувствах, и о дальнейших действиях, проблема сама не решиться.
06 мар. 2019
Злодейка Кэт
Он работал как и сейчас. Поговорить я планирую по его приезду, считаю что это не телефонный разговор.
06 мар. 2019
Злодейка Кэт, поговорите, скажите о чувствах, и о том, что вам нужно твердое решение. Постарайтесь выяснить причину такого поведения! Возможно это просто кризис, и у него идет переосмысление жизни, в любом случае если он обесценил вас как женщину, до измены и такое поведение, в случае если он останется с вами может повториться
06 мар. 2019
Злодейка Кэт
Меня очень смущают его планы. Ипотека, совместный отдых в горах и т. д.Вы правы нам нужно поговорить. Спасибо.
06 мар. 2019
Злодейка Кэт, рада если смогла Вам помочь! Если Вы решили вопрос или консультация стала неактуальной - нажимайте кнопку "завершить"

Отзыв о консультации

Спасибо за консультацию. Теперь я знаю, как действовать дальше. Наконец-то я разобралась, чего хочу. Все стало на свои места.

Злодейка Кэт