КонсультацииСемейные отношения

Муж до сих пор любит бывшую, следит за ней в соцсетях. Что делать?

24 апр. 2021
Ольга
Мой муж до сих пор думает о бывшей, хотя уже прошло несколько лет. Часто напивается, даже плачет и рассказывает о ней, говорит что ненавидит её, что она бросила его, забрала ребёнка и уехала в другой город, женаты они не были, но года 4 жили вместе. Недавно в его телефоне нашла её фотографии, красивая. Предлагаю поговорить, он отказывается, порой вижу что он весь на нервах, злой, задумчивый. Спрашиваю почему расстались трезвый не рассказывает, а напьётся и говорит что у них были сложные отношения и однажды она просто ушла, заблокировала его везде, сказала что ей все надоело. Он лазиет по её соцсетям, я нашла в закладках у него её страницу на одноклассниках, там он тоже заблокирован. Уже прошло больше двух лет, неужели он её любит и что делать? Вообще у них видимо были какие-то странные отношения, на алименты она не подавала, с ребёнком общаться она не даёт, как он говорит.

25 апр. 2021

Ольга, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!