Сейчас я нахожусь в положении.
В последнее время у нас стала совсем пропадать интимная жизнь, хотя я только за и даже иногда кажется, что я ее выпрашиваю, муж стал чаще сидеть в игрушках в телефоне,(чего раньше не было), часто после разговора или обсуждения чего либо, оказывается он и вовсе не слышал, что я сказала... А тут недавно он мне высказал, что я стала злой, не такой, как раньше.
Как мужу объяснить, что если я и обижаюсь в чем то на него, так это только из-за того что мне не хватает внимания с его стороны, раньше он и на шаг от меня не отходил, а сейчас в свой выходной может больше времени провести на веранде за курением сигарет, складывается такое впечатление, что лишь бы дома не находиться.
Повторюсь скандалов с мужем громких нет.