Помогите пожалуйста разобраться. Много лет назад, тогда еще своему парню я сказала что влюбилась в другого, плакала и говорила, что нам теперь делать, я ему не нужна. Муж простил меня, у нас все после было хорошо. Но сейчас каждую ссору он мне это вспоминает. Говорит, что именно после этого у нас стали происходить серьезные ссоры. Что он не может мне это простить. Но когда у нас все хорошо, он говорит, что любит меня и доверяет. Что мне делать, я очень люблю своего мужа. Я хочу чтоб он это понял, что я всегда любила и люблю его, а это была просто тупая ошибка.
что нам теперь делать
Что сделать для того чтобы он мне поверил
Психолог отнеслась с пониманием и ответила на мой вопрос. Спасибо большое за совет. Очень довольна консультацией.