КонсультацииСемейные отношения

Сказала мужу, что люблю другого

18 авг. 2018
Кто то
Здравствуйте. Мне 23 года, замужем.
Помогите пожалуйста разобраться. Много лет назад, тогда еще своему парню я сказала что влюбилась в другого, плакала и говорила, что нам теперь делать, я ему не нужна. Муж простил меня, у нас все после было хорошо. Но сейчас каждую ссору он мне это вспоминает. Говорит, что именно после этого у нас стали происходить серьезные ссоры. Что он не может мне это простить. Но когда у нас все хорошо, он говорит, что любит меня и доверяет. Что мне делать, я очень люблю своего мужа. Я хочу чтоб он это понял, что я всегда любила и люблю его, а это была просто тупая ошибка.

18 авг. 2018
Кто то, здравствуйте!
Вы разговаривали с мужем о том, что жалеете о сказанном и Ваша любовь обращена лишь к нему?
Советую прочитать про доверительные отношения
Что Вы хотите получить в результате консультации психолога?
18 авг. 2018
Кто то
Да, постоянно говорю, но он не верит.
Хочу получить совет, как вести себя с мужем, как доказать ему свою любовь.
18 авг. 2018
Кто то, доброго дня! Как я могу к Вам обращаться?
что нам теперь делать

Кому и с чем?
Расскажите подробнее, пожалуйста, с уточнениями и мы с Вами продолжим.
18 авг. 2018
Кто то
Здравствуйте. Можно просто анонимка без имени. Да, тот кому я это сказала тогда был моим парнем, сейчас он мой муж. Никаких других отношений не было. Просто понравился коллега, внешне, а я ляпнула, что влюбилась. Просто какое-то помутнение, это была не любовь. Я только зря обидела мужа, он очень любил меня, сейчас не знаю. Что сделать для того чтобы он мне поверил?
18 авг. 2018
Кто то, не возвращаться больше к прошлому, не вспоминать и не говорить про этот случай с мужем. Вам нет смысла больше оправдываться, Вы, полагаю, уже делали это множество раз. И признавали уже свою вину, думаю, тоже. Значит, этого делать уже не надо. Это- пройденный этап.
Что сделать для того чтобы он мне поверил

Для того, чтобы восстановить доверие важно всегда быть предельно честной и откровенной. Открыто обсуждать все нюансы каких-то событий Вашей жизни, изменений и поступков. Самой важно показывать доверие к партнеру и отстутствие ревности. Видя Ваше доверие, он тоже сможет сделать вывод о том, что вы вместе можете строить доверительные отношения.
18 авг. 2018
Кто то
Я сама к этой теме никогда не возвращаюсь. Муж при каждой ссоре мне это вспоминает. Спасибо Вам за совет.

Отзыв о консультации

Психолог отнеслась с пониманием и ответила на мой вопрос. Спасибо большое за совет. Очень довольна консультацией.

Кто то