Вы ему не доверяете? Насколько он надёжный человек? Ему вообще можно доверять?
11 февр. 2018
Алина Малина
Он очень эмоциональный человек, он живет крайностями. Может менять решения каждые пять минут и каждый раз искренне верит, что это окончательное и самое правильное решение. Я просто считаю, что нельзя быть со мной одним в определенных условиях и другим уже в других. Если не хочешь делать больно любимому человеку, но не будешь делать, независимо от того, с тобой он или нет
Похоже, подсознательно Вы выбрали в любовники человека, с которым точно не уживётесь, если представится такая возможность. Таким образом, Ваша психика защищается от возможных проблем из-за поиска сексуального удовлетворения на стороне. Какой у Вас секс с мужем? Всё ли хорошо?
11 февр. 2018
Алина Малина
С мужем секс даже наполовину не так хорош, как с любовником.. Когда то все было хорошо в этом плане, но постепенно интерес утих с моей стороны. А потом встретила вот другого и как будто и не жила раньше. Меня безумно тянет к нему физически и эмоционально. От мыслей, что он с другой может быть, мне становится физически плохо, всю трясет
Что тогда мешает продолжать отношения с любовником? Тогда и физически будет хорошо и ревности не будет.
12 февр. 2018
Алина Малина
Любовник сам решил прекратить эти отношения. Не смог больше мириться с тем, что я не с ним. Поставил перед выбором, а я не смогла уйти от мужа. И потеряла любовника. А с ним и смысл жизни
Вы сделали сознательный выбор. Следовательно, потеря смысла жизни - это тоже Ваш сознательный выбор. Всё в Ваших руках, все решения только за Вами. Никто не может принимать решения за Вас. Следовательно, никто и не может помочь в такой ситуации. Или я что-то не так понимаю?
12 февр. 2018
Алина Малина
Вам, как специалисту, должно быть виднее. Я обратилась за помощью, но увы, здесь я ее не нашла.