КонсультацииСемейные отношения

Люблю одного, а вышла замуж за другого. Что делать в такой ситуации?

21 июн. 2025
Алена
Люблю одного человека уже много лет, но из-за гордости не могла ему об этом сказать и он молчал. Когда мой парень уезжал на долгое время у нас были отношения, но он так и не сказал самого главного и я уехала. Вскоре я вернулась но ща это время я вышла замуж и зааьеременела, родилась дочка и мы с тем человеком которого я любила начали общаться он стал крестным моего ребенка, но я поняла что все так де я люблю его. Мужа очень жаль я вижу как он ко мне относится но всеже люблю я не его... С мужем половые контакты пропали, даже обнять друг другатжля нас болльшая редкость... Что мне делать? Следовать принцепу стерпится слюбится или уйти к человеку которого, я люблю?