КонсультацииСемейные отношения

Муж изменил и сказал, что влюбился. Боюсь разговора с ним. Как быть? Мне 28 лет, в браке 5 лет

17 авг. 2019
Татьяна 1990
Мне 28 лет, знакомы 12 лет, в браке 5 лет. Есть ребенок. Изменил, сказал, что влюбился, что все понравилось, у нас все. Более, никаких подробностей. Случилось все быстро, за пару недель, но сказал, что предпосылки были. Что делать, как быть? Боюсь разговора с ним, но он не избежен, даже для того, чтобы понять, что не так.

17 авг. 2019
Татьяна, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
19 авг. 2019
Татьяна 1990
Здравствуйте! Да меня устраивает
19 авг. 2019
Татьяна, мне жаль, что
Боюсь разговора с ним, но он не избежен, даже для того, чтобы понять, что не так.

Что Вас пугает в этом разговоре?