КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Игнор на работе. Коллега избегает общения и это меня напрягает

17 сент. 2020
Елена
Коллеги игнорируют меня. Я работаю на своей должности почти 17 лет. Полгода назад уволилась моя коллега и на ее место приняли молодую девушку. Без образования, с небольшим опытом работы. Поначалу все отношения были не плохие, но потом я стала замечать, что моя коллега избегает общения, выходит, когда ей звонит начальство. Теперь мы общаемся лишь на рабочие темы, но это очень напрягает.