КонсультацииОтношения в парах

Мучает неопределенность. Что происходит? Как понять, что мне нужно?

21 сент. 2020
Анфиса
Во мне объединились два противоположных направления, одно изнутри, другое снаружи. Не могу понять, что мне больше нужно, куда плыть и уже определиться. С одной стороны, я как то внутренне тянулась к тому, что называется норма. И это не смотря на то, что моя мама живёт с женщиной и я с детства жила имея на глазах подобный пример. Но я как то имела свое внутреннее ощущение. И вот постепенно я взрослела. И начал проявляться этот внутренний конфликт. Я как бы мечтала о принце, но начиная с принцами встречаться, я ощущала себя как то зажато, как будто между нами тонкое стекло. Голоса приглушённые, ощущение разных миров. Это было странное ощущение. Знаете как обезболивающее. Вроде бы и понимаешь что ты делаешь, но ничего не чувствуешь. Шло время а ощущение не проходило. Я перестала понимать, как это вообще? Может быть это не мое? Так подумала я. Я познакомилась с женщиной. Мы общались, это было приятно, но я чувствовала общение, но абсолютно не чувствовала желания жить с этим. Меня устраивало знакомство. С одной стороны есть желание, внутренние позывы, но полное отсутствие ощущений, а с другой стороны, есть ощущения но полное не понимание жизненного алгоритма. Однажды я решила пойти о обратного. Просто перетерпеть и может быть понять себя. Но и здесь все неоднозначно получилось. С принцем, я дошла до петтинга и поцелуев, но отсутствие чего либо, в общем то почувствовал даже он и все закончилось. С ней все получилось. Я бы сказала у меня был ряд оглушительных оргазмов. Но потом я почувствовала пустоту. Просто пронзительную и невероятную. Даже страшную какую то. Что со мной происходит? Что мне делать? Как понять?

19 окт. 2020

Анфиса, здравствуйте!

Какие у вас отношения с вашим папой? Были ли в вашем детстве мужчины, которые вас воспитывали (дедушка, дядя, брат)?

Была ли в вашей жизни влюбленность, любовь?

Есть ли цели, к которым вы стремитесь?