КонсультацииОтношения в парах

Парень странно себя ведёт. Как понять, что происходит?

17 янв. 2020
Дарья
Мне 20 лет. У меня проблемы с молодым человеком, с которым мы в отношениях 4 месяца, ему 22 года, о проблеме не говорила, потому что сама ещё не разобралась, стоит ли с ним об этом говорить или же это только «мои тараканы». Отношения у нас на расстоянии. Мы не виделись с молодым человеком 2 месяца, сейчас я приехала к нему на пару дней, чтобы увидеться, но реакция была такая будто мы видимся каждые выходные. Я уже третий день у него в гостях, но он меня даже не целует, про остальное даже молчу, всё время чем-то недоволен, но я скидываю это на учебу (он полицейский), потому что много времени проводит в академии.

17 янв. 2020
Здравствуйте, Дарья! Согласитесь, что нет никакой связи между загруженностью учебой и поцелуями. Для того, чтобы проявлять знаки внимания и быть ласковым с девушкой, много времени не нужно. Так что дело не в загруженности учёбой, а в отношении к Вам. Вам имеет смысл поговорить открыто с молодым человеком и прояснить с ним вместе те моменты, которые Вас волнуют - что Вы не видите от него внимания и желания общаться.
Ваши отношения длятся совсем недолго и проходят дистанционно - при этом каждый живет своей жизнью и имеет свой круг общения в те долгие периоды, пока вы общаетесь на расстоянии. Вы мало знаете друг друга. Так что важно поговорить с молодым человеком, чтобы разобраться насчет его чувств к Вам.