КонсультацииОтношения в парах

Парень перестал уделять мне внимание. Как поступать? Что вообще происходит?

07 февр. 2021
Ксения
Были хорошие отношения, в отношениях были 1, 5 года. Всё было замечательно. Но то что происходит сейчас - это просто необъяснимо. Человек просто закрывается. Перестал уделять мне время, звонить, писать. Он сидит дома - не изменяет. Не общается с девочками. Просто закрывается в себе. Но так же не может продолжаться вечно, я тоже не железная. Он не гуляет со мной, мои слова о том что мне не приятно -просто не слышит. Я не представляю уже, что можно делать в этой ситуации. Может у него и реально там депрессия какая-то. Но это же не значит что на меня забивать надо. Я спросила идём ли мы сегодня гулять у него. А он тухло ответил "да". Мне стало так противно от того что я его будто"уговариваю". Я и говорю когда захочешь тогда и погуляем, а не так будто я тебя упрашиваю. Как думайте что мне делать в этой ситуации? Отвернуться или поддерживать?

07 февр. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?

07 февр. 2021
Ксения

Да мне всё подходит

1. Парень "ушёл в себя" как он говорит, но из за этого просто забил на меня

2. Неделю назад

3. Вообще без понятия, всё произошло очень резко

4. Пыталась наладить общение-впустую

5. Как мне поступать в этой ситуации?

6. Нет

7. Оставить парня на немного в покое

07 февр. 2021

Какие вопросы в ему задавали?

Парень "ушёл в себя" как он говорит

Это его дословный ответ " Я ушел в себя"

На вопросы о то, что за ситуация у него - он дает какие-то ответы?

Как себя ведет? Спокойно? Раздражается?

07 февр. 2021
Ксения

Он уже раздражительный и это не только по отношению ео мне, а по отношению ко всем окружающим

07 февр. 2021
Ксения

Нет он не даёт никаких ответов, объясняю это тем что он сам запутался в себе

07 февр. 2021
Ксения

Я у него спрашивала. Что вообще происходит? Почему ты так ведёшь себя?

07 февр. 2021
Нет он не даёт никаких ответов,

На все вопросы молчание?

Парень "ушёл в себя" как он говорит

Вы написали, что он все-таки говорит...

07 февр. 2021
Неделю назад

Это произошло резко за один день?

Или неделю назад Вы стали об этом говорить?

07 февр. 2021
Ксения

Он просто сказал " я ушёл в себя" и всё а на остальные вопросы молчание

07 февр. 2021
Ксения

Сидит в сети и не отвечает

07 февр. 2021
Ксения

Или просто читает но молчит

07 февр. 2021
Ксения

Это происходило постепенно, сначала он просто начал придумывать отмащки чтоб остаться одному. А когда они закончилмсь просто начал говорить

07 февр. 2021
Ксения

За эту неделю я ушёл в себя

07 февр. 2021
Ксения

А уже вчера резко сиалр ещё хуже

07 февр. 2021

Я думала Вы виделись.

Это происходило постепенно, сначала он просто начал придумывать отмащки чтоб остаться одному. А когда они закончилмсь просто начал говорить

Значит, реально у него есть такая необходимость.

Как мне поступать в этой ситуации?

Давайте разберем

Какие варианты дальнейших действий Вы рассматриваете?

07 февр. 2021
Ксения

Мы видились только по моей инициативе

07 февр. 2021
Ксения

От него была тишина

07 февр. 2021
Ксения

Я понимаю что возможно у него что то произошло, но он простр отодвигает меня от себя

07 февр. 2021
Ксения

Но говорит что наши отношения ему необходими и он хочет их продолжить

07 февр. 2021
Ксения

У меня есть вариант оставить его в покое до вторника, а там увидиться и посмотреть по ситуации продолжать тишину или нет

Отзыв о консультации

Мне всё понравилось. Психолог всё грамотно объяснил и помог мне решить проблему. Я благодарна психологу за всю проделанную работу. Спасибо.

Ксения